Технический форум UT2FW
http://forum.ut2fw.com/

Если у вас проблемы с входом на форум.
http://forum.ut2fw.com/viewtopic.php?f=5&t=40
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 15 май 2008, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Если у вас проблемы с входом на форум.

Проблеммы бывают только в случае с неправильными настройками системы или браузера.
С самим форумом никаких проблемм нет. Вы же сами видите что другие пользователи работают в форуме (пишут, создают новые темы).

Если у вас что либо не работает:
1. Я бы посоветовал убедиться что ваш провайдер не кидает вас через проксированный доступ. Дело в том что кэш прокси сервера часто отдает те страницы которые считает нужным, а не те которые нужны нам. Для этого сходите к кому-то из ваших знакомых (подключенных к тому же провайдеру), и проверьте есть ли подобные глюки на компе вашего знакомого. Если есть - меняйте провайдера "адназначна!".
2. Вторая проблемма это разные программы для экономии траффика. Иногда мы ставим себе подобные приблуды якобы для того чтоб меньше платить за Инет. Они очень классно "помогают" т.к. действуют по принципу того же прокси-сервера (читайте п.1).
3. Настройки безопасности браузера. Если стоит максимальный уровень безопасности - кукисы необходимые для авторизации не принимаются системой. Ставьте низкий или средний уровень безопасности. Пользуйтесь нормальным браузером (типа Оперой). Если Оперу нормально один раз настроить то она удовлетворит все ваши требования к ней. Мозилла в этом плане намного слабее, хотя проще и поэтому так популярна.
4. Настройки доступа: отключите прокси, очистите папку с кукисами, удалите временные файлы.

Если что то не получается - консультируйтесь с опытными компьютерными гуру по месту жительства, они, как правило, помогают.

Успехов!

Автор:  UN7RX [ 16 май 2008, 16:23 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Если Оперу нормально один раз настроить то она удовлетворит все ваши требования к ней. Мозилла в этом плане намного слабее, хотя проще и поэтому так популярна.

Ржунимагу! :D Спасибо, давно так меня не веселили. :lol:

Автор:  admin [ 23 май 2008, 11:15 ]
Заголовок сообщения: 

UN7RX писал(а):
Цитата:
Если Оперу нормально один раз настроить то она удовлетворит все ваши требования к ней. Мозилла в этом плане намного слабее, хотя проще и поэтому так популярна.

Ржунимагу! :D Спасибо, давно так меня не веселили. :lol:

Во здравие :)
Вы меня тоже ненашутку улыбнули :lol:

Автор:  UT2FW [ 13 май 2009, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если у вас проблеммы с входом на форум.

Возможно, что вопрос в эту ветку:

Саня здравствуй!
Запутался с паролями. Не могу войти на твой сайт http://www.ut2fw.com/. Помоги вышли пароль и имя.


Непонятен сам запрос - "не могу войти на сайт". Бывает что у хостера какие-нибудь технические неполадки - сайт не работает поэтому, бывает что сайт на доработке - тоже не будет работать - это так называемые технические вопросы именно по работе самого сайта. Сайт заработает в таких случаях позже, когда те неполадки устранятся или доработки введутся.
Но если не получается авторизоваться на сайте, то желательно так и писать - не проходит авторизация на сайте. Ничем не смогу помочь не зная кого там искать то. Т.е. нужно имя, под которым была регистрация на сайте. Пароли не смогу прислать, т.к. мне они тоже недоступны. Могу только, зная имя, новый пароль присвоить и потом его намылю. И без знания имени ничего не получится.
Ещё - сайт и форум - это две разные "песни". Поэтому не путать регистрацию на форуме с регистрацией на сайте.
Если не получается авторизоваться на сайте или какие-то проблемы с входом на форум - то мне обязательно нужен ваш логин (имя) под которым была регистрация на сайте. Если не помните и его - давайте свой позывной - зарегистрирую. Данные регистрации сброшу на ваш Е-майл.

Автор:  UT2FW [ 15 май 2009, 07:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если у вас проблеммы с входом на форум.

Продолжение Ликбеза по теме "А чё такое интернет?"

Саня привет !
1. Зарядил свои данные на сайт. Вот, что получил в ответ: Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести еще раз. Если проблема со авторизацией останется, пожалуйста сообщите об этом администратору.
Я месяц назад входил, но потеря данные. Теперь перепробовал все варианты и облом. Конечно я виноват...


что-то неверно делаешь...
только что проверил - зайти можно с любой страницы сайта, например - http://www.ut2fw.com/index.php правый верхний угол странички - надпись "Авторизация" - жмём на неё, выскакивает страничка http://www.ut2fw.com/index.php?go=Members в верхнем окне вводим "Логин", т.е. Имя под которым регистрировался - US0IZ , затем ниже окно "Пароль" - вводим там пароль ...... ставим галку в маленьком окошке справа от надписи "Запомнить меня", жмём на "Войти" - выскакивает приветствие -

Это страница Вашего личного кабинета.

Здравствуйте US0IZ

Если Вы посещаете наш сайт с компьютера к которому кроме Вас имеют
доступ и другие люди, то по завершении не забывайте использовать
ссылку выхода из авторизованного состояния.


Пробуй ещё раз.
И ещё - 333-ее напоминание Внимание - не путай сайт и форум! Это разные ресурсы - соответственно и регистрация будет разная. По большому счёту регистрация на сайте тебе пока не нужна. Т.к. ещё не запускали те сервисы, которые она может обеспечивать. А именно - например, могу выкладывать информацию на сайт, которая будет доступна только для зарегистрированных пользователей. Для зарегистрированных пользователей можно открыть дополнительные возможности пользования сайтом - например, они смогут выкладывать свои фото или ещё какую-нибудь информацию на сайте. Или добавлять свои комментарии к моим статьям. Но, т.к. компьютерный уровень и грамотность нашего среднего аматера крайне низка - посему пока эти дополнительные функции и не активирую, бо мне достаточно вопросов и по технике, чтобы ночи напролёт сидеть и натаптывать клаву ещё и по пользовательско-компьтерным вопросам... :?

Автор:  UT2FW [ 07 сен 2009, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если у вас проблеммы с входом на форум.

Вот,Юрич, это,собственно, пришло при авторизации на сайте.

---Добро пожаловать на форум "Сайт Александра Тарасова UT2FW"
В соответствии с COPPA Ваш аккаунт не был активирован.
Пожалуйста, распечатайте это сообщение и попросите вашего родителя или
опекуна подписать его и поставить дату. Затем отправьте его по факсу:
Или по почте:
Как только администратор получит эту форму по факсу или по почте, Ваш
аккаунт будет активирован.
Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и
мы не сможем вам его выслать. Если Вы все же забудете пароль, то сможете
запросить новый, который придется активизировать таким же образом, как и
Ваш аккаунт.
Спасибо за регистрацию!
--
Благодарим Вас!
Администрация форума.
-----

Так вот я спрашиваю: какие родители и опекуны???


Правильно прилетело. Батенька, а быть внимательным при регистрирации слабо? :wink:
Дядька не думая и не читая "жмакнул" мышем на надписи "До 06.09.1996" - вот оно и прилетело - идите к маме за подписью... :lol:
На сей день могу доложить, что глюки форума практически все преодолены. По крайней мере для желающих на нём зарегистрироваться нет никаких препонов для этого. Для гостей (т.е. посетителей без регистрации) открыты все основные функции.
См. ниже - первая же страничка при регистрации -

Вложения:


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/