Технический форум UT2FW
http://forum.ut2fw.com/

Инфо по железкам от UT2FW - "компакт-диск"
http://forum.ut2fw.com/viewtopic.php?f=5&t=261
Страница 1 из 1

Автор:  UT2FW [ 25 янв 2014, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Инфо по железкам от UT2FW - "компакт-диск"

Вынес отдельной темой, дабы интересующимся было проще найти это инфо.
Информация о выкладке первоначально выложена на страничке => viewtopic.php?f=3&t=203&start=135
Дублирую сюда инфо -
Вниманию самоделкопаяльщиков (и не только) - тех, кого интересовал компакт-диск с инфо по железкам UT2FW. Пару раз диск, прикладываемый к "железкам", не прочёлся - сложно сказать почему - может приводы так пишут-читают или при пересылке диск повредился...
При записи компакт-диска есть верификация записанного на компакт - поэтому каждый компакт-диск после записи верифицируется и то, что он не записался - такой вариант исключен. Но факты нечитабельности отмечены - посему весь компакт слит на два ресурса. Можно скачать по ссылке => http://dfiles.ru/files/ml6kdvk1g - это известный файловообменник Depositfiles - на нём заставят смотреть рекламу и при желании не скачать, а просмотреть и скачать выборочно - заставят устанавливать дополнительную программу - как на мой опыт - лишний софт в коме - есть ЛИШНИМ! Поэтому лучше просто скачать без попытки просмотра.
Второй ресурс для скачивания - Yandex-disk, ссылка => http://yadi.sk/d/9aHe9X1y9WxvM - здесь можно как скачать, так и просмотреть диск и скачать (посмотреть) интересуемый какой-нибудь отдельный файл-картинку. Ниже скрин варианта просмотра диска. Посему рекомендую отсюда брать. Но если будет "висеть", то как запасной вариант - можно и по первой ссылке качнуть.
Немного "лирики" - сайт Depositfiles иногда пользую - объёмные файлы с него неплохо скачиваются, но напрягает реклама и постоянное желание навязать какой-нибудь свой софт, который потом будет тырить у вас деньги со счёта, если пользуете инет через сотового оператора. У меня такой опыт уже есть - нужно было быстро скачать объёмный файл - за быстрый вариант скачивания потребовали заплатить 17р - подумал - 17р "не деньги" - заплатил со счёта за инет. Скачалось всё быстро - как и обещано. Не прошло и недели - закончились мои деньги на счёте за инет. Начал разбираться - в итоге оказалось - никакого нарушения закона и никакого "воровства" - меня тупо подписали на какую-то платную рассылку без всякого на то моего согласия и уведомления о подписке. Для того, чтобы такого с вами не произошло - позвоните оператору сотовой и попросите заблокировать ваш счёт на любые подписки.

Вложения:


Автор:  Nik22 [ 26 янв 2014, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инфо по железкам от UT2FW - "компакт-диск"

Можно также пользоваться и ( http://www.ex.ua/ ) . В сервисе почты ( http://www.ukr.net/ ) также есть диск
( eDisk ) с достаточно большим обьемом для ссылок по обмену или "закачке" притом бесплатно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/