Технический форум UT2FW

Сайт UT2FW | Доска бесплатных объявлений


Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:41
Сообщения: 1
UT2FW писал(а):
to UN7RX
Стоп! Что-то не пойму - проясни. Показываешь настройки UN7RX, а дайджесты то на НИК ARG!

О как!
Видимо, это еще "в старые времена" был такой ник у меня открыт.
Про который я благополучно забыл. ro-14

Александр Юрьевич, тогда просьба будет, вот этот ник удалить вообще, мне клоны не нужны, останусь под своим позывным (UN7RX).

P.S. Посмотрел дату регистрации - да, довольно старая, ну и сообщений как видите, нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 08:55 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
ARG писал(а):
О как! Видимо, это еще "в старые времена" был такой ник у меня открыт.
Про который я благополучно забыл. ro-14
Александр Юрьевич, тогда просьба будет, вот этот ник удалить вообще, мне клоны не нужны, останусь под своим позывным (UN7RX).
P.S. Посмотрел дату регистрации - да, довольно старая, ну и сообщений как видите, нет.
Да, за два года ни одного сообщения - смысл есть в удалении. Тогда с твоего позволения поменяю пароль на вход и Е-майл на свой на НИКе ARG - проверю настройки в "Личном разделе" - подпишу-отпишусь от дайджеста с того твоего НИКа. Позже здесь доложу о результате.
Дело в том, что проверена отписка от дайджеста на нескольких НИКах - везде 100% сработало. Далее - Александра RN3QMP попросил - от сам отписывался - тоже сработало. Теперь потренируемся и на твоём НИКе. Может в нём барабашка какой засел? |)

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:32 
Не в сети
Младший паяльщик

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:52
Сообщения: 60
Позывной: UN7RX
Имя: Robert
Да, конечно, можете экспериментировать. Я, кстати, уже изменил на этом аккаунте (ARG) настройки, посмотрим как будет. ro-20

_________________
ARCalc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 21:19 
Не в сети
Освоившийся

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:42
Сообщения: 20
Дайджест должен по моим настройкам в 6 утра приходить. Подписываюсь в 1 час, приходит в 6 часов, отписываюсь в 1 час в 6 не приходит, всё по местному времени. Работает всё ровно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:42 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
UN7RX писал(а):
Да, конечно, можете экспериментировать. Я, кстати, уже изменил на этом аккаунте (ARG) настройки, посмотрим как будет. ro-20
Изменил данные на ARG - уведомления прилетают на мой Е-майл. Первый день - уведомление прилетело как и установил - в 12:00. После получения которого отключил отправку дайджеста в Личном разделе ARG. Два дня прошло - никаких уведомлений.
Ну теперь то понятно, почему дайджест к тебе прилетал - запрет на отправку был выставлен на НИК UN7RX, а про свой второй НИК ARG ты и забыл. В установках второго НИКа ARG запрет не был выставлен - вот дайджест и прилетал на него, а ты талдычил с UN7RX. Что делаем с ARG? Удаляем?

Ещё раз инфо - для тех, кто не хочет получать дайджест, но не желает "вылезать из танка", чтобы отписаться в своём Личном разделе. Мыльте мне свой НИК - удалю вашу регистрацию в форуме. Т.к. не зная пароля и НИКа - невозможно попасть в ваш Личный раздел для того, чтобы вас отписать. А не зная НИКа - невозможно догадаться кого же потребно удалить с форума... 8(


Вложения:


_________________
Aleksandr
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:12 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
Прошу отписать меня от форума! Почему-то не нашёл свои регистрационные данные. Мой адрес - rw9oa@mail.ru, на текущий адрес идёт переадресовка.
С уважением, Виктор Николаевич из Новосибирска


Виктор, как и указывал ранее - отписать Вас от дайджеста не могу, т.к. не знаю пароля на вход в ваш Личный раздел. Можно удалить регистрацию, которая есть в форуме на Е-майл rw9oa@mail.ru. Ник ваш ВикНик, вспоминайте пароль. Если вспомните - заходите в свой Личный раздел и отписывайтесь. Если не вспомните - удалим регистрацию.

Инфо для вновь регистрирующихся в форуме - при регистрации активированы поля ввода своего позывного и имени, дабы минимизировать в дальнейшем вот такого типа "проблемы" забывчивости.

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 07:52 
UN7RX писал(а):
Отписался от дайджеста - продолжает сыпаться как ни в чем не бывало. Почему?

В точности тоже самое и у меня.Поставил в личном кабинете в базовых настройках дайджеста точку на - нет(отписаться) и конечно нажал внизу кнопку - отправить,т.е.сохранить настройки,а дайджест сыплет в ящик исправно каждый день.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:13 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
selonov писал(а):
В точности тоже самое и у меня.Поставил в личном кабинете в базовых настройках дайджеста точку на - нет(отписаться) и конечно нажал внизу кнопку - отправить,т.е.сохранить настройки,а дайджест сыплет в ящик исправно каждый день.
См. по ссылке, ответ на Ваше сообщение => viewtopic.php?f=5&t=176&start=15
Не нужно плодить одинаковые сообщения в разных ветках.

Тему дайджеста закрываю и в этой ветке. Т.к. всё исправно работает. Если что-то не получается - нужно хотя бы один раз внимательно почитать Правила пользования форумом и научиться пользоваться. Увы, за вас это никто не сделает. Лень учиться? - мыльте мне ваш НИК с просьбой об удалении - удалим регистрацию.

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 10:17 
UT2FW писал(а):
selonov писал(а):
В точности тоже самое и у меня.Поставил в личном кабинете в базовых настройках дайджеста точку на - нет(отписаться) и конечно нажал внизу кнопку - отправить,т.е.сохранить настройки,а дайджест сыплет в ящик исправно каждый день.
См. по ссылке, ответ на Ваше сообщение => viewtopic.php?f=5&t=176&start=15
Не нужно плодить одинаковые сообщения в разных ветках.

Тему дайджеста закрываю и в этой ветке. Т.к. всё исправно работает. Если что-то не получается - нужно хотя бы один раз внимательно почитать Правила пользования форумом и научиться пользоваться. Увы, за вас это никто не сделает. Лень учиться? - мыльте мне ваш НИК с просьбой об удалении - удалим регистрацию.

Да,действительно, человек несовершенен, что и говорить.А посему и теряет что то, будь то пароли а еще хуже логины.А мои логины если не трудно удалите пожалуйста.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 11:11 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
selonov писал(а):
Да,действительно, человек несовершенен, что и говорить.А посему и теряет что то, будь то пароли а еще хуже логины.А мои логины если не трудно удалите пожалуйста.
Регистрация selonov удалена. Надеюсь понимаете, что Вы на форум под НИКом selonov уже не зайдёте? Т.е. чтобы написать сообщение в форум и полноценно им пользоваться придётся заново регистрироваться.

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:30 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
RA6FNR - Не могу зайти на форум и на сайт в чем проблема?
см. правила пользования форумом. Инфо из админки: Поиск пользователя - RA6FNR - Запрашиваемого пользователя не существует.

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 06:04
Сообщения: 2
Позывной: RV9ME
Имя: Андрей
Александр Юрьевич, если не сложно не могли бы Вы востановить дистрибутивы ПуверСДР на своем сайте, а то по любой версии, выдает что не найдена запрашиваемая страница.

Конкретно интересует вот эта версия
http://ut2fw.com/sites/default/files/fi ... R19011.exe

Или если не сложно с кинте на мой емайл - мой позывной@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:24 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
Andrei писал(а):
Александр Юрьевич, если не сложно не могли бы Вы востановить дистрибутивы ПуверСДР на своем сайте, а то по любой версии, выдает что не найдена запрашиваемая страница..........Или если не сложно с кинте на мой емайл - мой позывной@mail.ru
Спасибо за инфо.
Неа... скидывать не буду, т.к. то, что выложено на сайте, предназначено к "всеобщему потреблению". Пробуйте снова. Please, если ещё обнаружатся битые ссылки - сообщайте.
Что сайт, что форум, что и иные ресурсы приходится регулярно обновлять, посему и возникают вот такие "неожиданности".
Кстати, обновлена доска бесплатных объявлений => http://board.ut2fw.ru/index.php Теперь этот ресурс выполнен по "взрослому" - можно и фотки выкладывать, и кириллицу полноценно воспринимает, и редактировать можно свои объявления и т.д. и т.п. Правила пользования Доской выложены там же - ссылка отображается на каждой страничке => http://board.ut2fw.ru/index.php?option= ... icle&id=46
Для контроля и тестирования качества работы изготовлена копия Доски и размещена на ином хостинге. Если кому будет интересно, можно сравнить скорость "срабатывания" обеих Досок. Ссылка на копию => http://doskadn.com Где будет лучше работать, там и оставлю.

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:05 
Не в сети
Младший паяльщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:36
Сообщения: 74
Позывной: R7ND
Имя: Aleksandr
Вниманию желающим зарегистрироваться в форуме. Регистрация новых пользователей временно отключена в связи с работами в форуме.

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron