Технический форум UT2FW
http://forum.ut2fw.com/

Внимание! Работает доска объявлений - перенос объяв туда
http://forum.ut2fw.com/viewtopic.php?f=5&t=129
Страница 1 из 1

Автор:  UT2FW [ 22 июн 2009, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Внимание! Работает доска объявлений - перенос объяв туда

Внимание - этот раздел форума рано или поздно будет убран, т.к. работает доска бесплатный объявлений. Смотрим по ссылке - http://board.ut2fw.com/
Доска объявлений практически немодерируемая - иногда только убираю "залётные" объявы не по нашей теме. Основное преимущество (на мой взгляд) этой доски в том, что объявление появляется сразу же после опубликования и можно прикладывать фото товара довольно большого размера. Для примера выложил туда несколько картинок. Например, вот эту - микрофонов - http://board.ut2fw.com/board/category/36/message/72/ - наступить на маленькую картинку микрофонов и откроется большая картинка. Не забывайте, что имя выкладываемых файлов-картинок следует давать на латинице, дабы меньше глюков с ними происходило в дальнейшем при просмотре.
Обратите внимание - ответ на контрольный вопрос пишем с заглавной буквы.

Автор:  UT2FW [ 11 сен 2010, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внимание! Работает доска объявлений - перенос объяв туда

Напоминаю - происходит чистка форума. Из раздела Общий форум удалены объявления куплю-продам, которым старше пол года. Часть объявлений перенесена на Доску объявлений. Для тех, кто размещал объявления, предлагаю собственноручно их разместить на Доске объявлений. Т.к. из раздела Общий форум они будут удалены.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/