Технический форум UT2FW

Сайт UT2FW | Доска бесплатных объявлений


Текущее время: 28 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может быть заменить радиатор?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:50
Сообщения: 2
Позывной: UA9AHT
Имя: Валерий
В разделе "Магазин" мной был оформлен заказ №1459 на изготовление "Дунай-2005", но мне пока не ясно сколько рублей мне предстоит приготовить для его оплаты. Пока ясно одно: нет радиаторов для ШПУ. Вы пока не знаете как сложатся ваши отношения с заводами. Я предлагаю вам изготовить ШПУ для заказываемого мною трансивера с использованием радиаторов от компьютерных кулеров подходящей формы и размеров. ro-15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочется готовый DN-2005.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:12 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
Валерий, видимо вы невнимательно почитали сообщения этого топика. Повторяю - тема радиатора закрыта - см. моё сообщение от 13 мар 2011 с картинками, как выглядит задняя панель с радиатором.
Понимаю - читать много... - "А оно нам нада?"
Для того, чтобы вам не напрягаться с чтением - цитирую инфо их своего сообщения от 07 июн 2014 - Проблема не в корпусе, проблема во времени-многорукости... точнее в их отсутствии... Появятся эти составляющие - будут и трансиверы.

В тему вашего предложения "попилить на колене" ro-15 - изготовить ШПУ с использованием радиаторов от компьютерных кулеров подходящей формы и размеров - эээээ... это предложение не по адресу...

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочется готовый DN-2005.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:50
Сообщения: 2
Позывной: UA9AHT
Имя: Валерий
Хорошо. Ну а если предлагаемый вами "облегчённый" вариант ватт на 40 можете принять к исполнению?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочется готовый DN-2005.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 09:28 
Не в сети
Гуру поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:22
Сообщения: 1644
Фотографии: 267
Лесоруб-001 писал(а):
...а если предлагаемый вами "облегчённый" вариант ватт на 40 можете принять к исполнению?
Валерий, где вы видели инфо про "облегченный" или какой-либо иной "вариант" DN-2005? Если вас устраивает трансивер выполненный "на колене" - можете тут же, а лучше на доске (см. по ссылке выше) оставить свою заявку - думаю, предложения поступят - выберите наиболее интересный для себя вариант.
Следует понимать, что эксклюзивное изготовление нашей техники - это очень дорогое Хобби обеспеченных и имеющих свободное время людей. Повторю - вы обращаетесь не по адресу...
Как-нибудь задумайтесь - сколько времени нужно потратить, например на изготовление платы ДПФов. Особенно, когда изначально у вас для этого ничего нет в наличии. Ни потребного диаметра проводов, ни каркасов катушек, ни сердечников с РАЗЛИЧНОЙ ПРОНИЦАЕМОСТЬЮ для катушек... да, даже казалось бы такой "мелочи" - как тонкой лакоткани для обмотки ферритовых сердечников... или специального флюса, который позволит быстро облудить выводы катушек, каркас которых выполнен из обычного полиэтилена - к выводу паяльником прикоснулись, а он "поплыл" из сердечника... На такой подвиг эксклюзива способен только настоящий любитель нашего Хобби... ну, или хотя бы мелкосерийное производство...

_________________
Aleksandr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочется готовый DN-2005.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:37
Сообщения: 2
Позывной: rk6ajb
Имя: Ринат
Регистрировался, наверное я отупел, почему не фидер? ну да ладно.
На работу мои руки не возьмете? Это уже серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron